Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Свалка

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Элина написал(а):

Могу предложить свою помощь)

Напиши Летящей Звезде, возможно он тебе не откажет)

212

Черника
Лааадно

213

Элина написал(а):

Лааадно

ну супер. Я ничего в ходящих не вижу. Хочешь модератором поставлю ?

214

Летящая Звезда
Хорошо, давай)

215

И еще спросить хочу, а зачем вы администраторов назначаете форумы модерировать? Вы ведь ко всему имеете доступ)
И я мало модерирую что-то х)

216

Запишите меня вот таким цветом, просто я не могу отредактировать сообщение)

217

1 Грозовое племя
2. <a href="http://warriorscatsstarlight.rolka.me/viewtopic.php?id=159">Семейное дерево Пышношёрстки</a>

Отредактировано Пышношёрстка (31-03-2012 18:03:44)

218

ой извините я забыла про то что вчера у лунного озера нужно было отписаться  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats6.gif

219

Пышношёрстка написал(а):

ой извините я забыла про то что вчера у лунного озера нужно было отписаться

Отпишись сегодня)

220

Половинка луны повисла над озером,  озаряя его своим серебристым водную гладь. Небольшая группка котов шла в направлении к озеру, над которым ярко сияли звёзды Серебряного пояса. В этом священном месте Пышношёрстке всё казалось волшебным  и у берегов озера чувствовалось присутствие Звёздного племени. Юная целительница бежала следом за своей наставницей Пестролистой. Сегодня была ночь половины луны, когда все целители собирались у Лунного озера чтобы открыть свои сны звёздным предкам. Общение со Звёздным воинством было тем что больше всего нравилось Пышношёрстке в долге целительницы. Звёздные предки через целителя передавали племени свою волю они доверяли им заботу о племени. Ещё по дороге сюда кошечка немного волновалась. Конечно, это был не первый её поход к Лунному озеру. Но каждый раз встреча со Звёздным племенем и другими целителями была немного волнующей. Ученица старалась не отставать от Пестролистой и других целителей. Они о чем-то переговаривались, но кошечка не вслушивалась в их разговоры, она была погружена в свои мысли. Её очень интересовало, что же скажут им их Звёздные предки.

221

Буду редко заходить где- то месяц. Готовлюсь к экзамену. Постараюсь конечно заходить.

222

извините что очень долго не посещала форум, теперь я снова вернулась, но какое- то время буду не часто заходить, так как рекламирую один форум в оплату за заказ для своего форума и это отнимает много времени, но скоро я с этим закончу.

223

скро, не знаю точного числа уеду премерно на неделю или на две
26 августа уезжаю на две недели

224

Фелинa
В принципе, я думаю можно. Напишите пока, а потом если - что удалите. Вряд - ли Черника будет против.
это я, Серебрянка с ФРЗ. Вспомнили? х)

225

Малиновая Кровь
Пожалуйста.

226

Малиновая Кровь
Да нет проблем. Фелина, да? Меняю.

227

Реклама должна быть взаимной. Вы правила читали?

228

Я вроде создала взаимность.
Вот ссылка:

migfun.mybb.ru/viewtopic.php?id=11

Отредактировано Совка (15-11-2012 18:18:20)


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Архивы » Свалка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно