Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Семейное древо Тигровой Лилии.


Семейное древо Тигровой Лилии.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Текущее имя-Тигровая Лилия
Цепь имён-Тигра-Тигрица-Тигровая Лилия-Звёздная Тигрица
Пол-Женский
Статус в племени-Воительница
Возраст-18 Месяцев

Родственники
Мама-Тайна*
Папа-Соран*
Брат-
Сестра-
Дети-...

Племенное отношение
Бывший наставник-Каменный Коготь*
Ученики-+

Положительные отношения
Друзья —+
Лучшие друзья —+
Друзья детства — +
Приятели —+
Стремление к общению—+
Я защищаю —+
Понимание —+
Доверие —Мечта,+
Самая лучшая подруга —+
Самый лучший друг —+

Личные отношения:
Любовь —!
Симпатия —!
Симпатия с вашей стороны — +
Симпатия с моей стороны —+
Заинтересованность —+
Бывшая любовь —+
Меня любят, а я нет —Летящая Звезда+

Духовное:   
Меня уважают — +
Я уважаю —+
Взаимное уважение —Градозвёзд, +

Враждебные отношения:
Неприязнь —#
Непонимание —#
Враги —#
Недоверие — #
Игнорирование —#
Обида —#

Обозначения:
+-Идет набор
!-Очень надо
#-Не хотелось бы
*-Умер
...-Потом
)-Набор закрыт

Внешность
Стройная кошка рыжего цвета с чёрными полосами по всему телу. Лапы длинные, мускулистые, с острыми когтями. Хвост пушистый и полосатый. Голова маленькая, аккуратная, с пронзительно янтарными глазами, которые иногда отдают зеленцой, крупными ушками, длинными усами и носом-сердечком. Тело слегка удлинённое, живот подтянут. На спине прощупывается шрам, полученный в память о первой битве Тигровой Лилии с племенем Теней. На плече белое пятно в виде лилии. Оно образовалось на месте, где был выдран клок шерсти. Шерсть отросла. Местами как раньше, но в основном белая. Почему так, не знает никто, кроме Звёздного племени. Грудка у кошки белая, как и живот.
Характер
Добрая, хитрая, честная, любопытная (иногда черезчюр), сильная духом, верная, может вывернуться из любой проблемы и надежная. Другая сторона луны—упрямая, настойчивая, острая на язык, ненавидит одиночество, любит драться (но не бросается в драку при первой возможности!), вспыльчивая, никто не знает, чего ожидать от неё в следующую секунду.
Биография
Родилась Тигра в жаркий летний день. Её матерью была Грозовая воительница по имени Тайна. Отцом-бывший одиночка Соран. У кошки была сестра и 2 брата. Самый слабый котенок, Зяблик, умер через 4 дня. Став оруженосцами котята всегда были вместе. Они постоянно попадали в переделки. Одна из них закончилась смертью Щавеля, второго брата Тигрицы. Оруженосцы прыгали по веткам дуба. Щавель прыгнул на тонкий сучок. Сестра Жасминка прыгнула следом, и ветка сломалась. Щавель полетел вниз, а Жасминку успела схватить за шиворот Тигрица. Спрыгнув на землю сестры побежали к брату. У того бока слабо вздымались, глаза были закрыты. Жасминка побежала в лагерь за целителем. Ждать пришлось недолго, так как дуб рос около самого входа в лагерь. Целительница привела с собой 2 воинов. Сорана и наставника котенка—Пургу. Целую луну пролежал Щавель в палатке целителя, а потом скончался. Сестры очень расстроились, но знали,что жизнь не закончилась, и надо жить дальше. И вот наступил долгожданный день-день посвящения в воители. Похожие, как две капли воды, кошки шаг в шаг вышли к предводителю, и получили имена Тигровая Лилия и Жасмин. Сёстры никогда не ссорились и были рядом друг с другом. Тигровая готова до последней капли крови защищать племя.

Отредактировано Тигровая Лилия (24-01-2012 08:33:19)

2

Меня в .Меня любят,а я нет.

3

Летящая Звезда
Можем отыграть. Но я бы предпочла взаимную.

4

Тигровая Лилия
как тебе угодно. Стукни в ЛС, как захочется отыграть.

5

Доверие

6

Мечта
Хорошо)

7

Тигровая Лилия написал(а):

Ученики-
Друзья —
Я защищаю —

Меня вот сюда)

8

Куда запишешь?


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » Семейное древо Тигровой Лилии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно