Коты-Воители. Звёздный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » ~Семья Чернозвёзда~


~Семья Чернозвёзда~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Родственники

.Лисица.
Ты была хорошей матерью, пусть даже в моём сознании ты существуешь как кошка-невидимка. Ты ушла слишком рано, а возвращение твоё не было счастьем. Ты слишком быстро снова исчезла. Прости, мама...

.Ворон.
Ты был самым храбрым, беспощадным к врагам, и одновременно самым лучшим и ласковым отцом. Тебя я точно не забуду. Жаль, что тебя убил барсук. Я тебя не видел больше, чем маму, но если бы ты даже вернулся ненадолго в племя, я был бы счастлив. Ты был моим любим родителем.
До встречи, отец.

.Пасмурная.
Ты сбежала. Быстро, вместе со своим любимым. Направилась к одиночкам. Где бы ты ни была, знай.
Я не собираюсь с тобой встречаться без выпущенных когтей, сестрёнка..

В семейной жизни, храня свое достоинство, надо уметь уступать друг другу. © В.Сухомлинский

Положительные отношения

.Летящая Звезда.
Он стал ему другом. Настоящим и преданным. Несмотря на то, что они разные. Вы не знали, что противоположности притягиваются? Убедитесь на их опыте. Они часто спорили, Чернозвёзд постоянно вспыхивал из-за пустяков, а он, гордый, просто уходил. Они снова мирились. С каждой ссорой они становятся дружнее. Лезть в драки? Вместе. Влюбляться в одну кошку? Было и такое. Друг, я тебя не отдам.

Умереть за друга при каких-нибудь исключительных обстоятельствах менее возвышенно, чем ежедневно и втайне жертвовать собой ради него. © Стендаль

Любовь

.Звезда Ветров.
Никто, слышите (?), НИКТО не знал и не знает об этих отношениях. Никто, кроме Звёздного племени и их самих. Да, они были молоды, преданы уставу, но всё равно по детски ветрены. Эта черта их погубила. Началось, конечно, всё с обычной встречи:
"Ты кто?"
"Ветерок"
"Я Черныш" И всё. Забыли. Потом стычки, встречи. Они не заметили, как душа требовала общения друг с другом. Тайно встречавшись они назвали это чувство Любовью. Но они поняли, что они взрослеют, и всё таки должны быть преданы одному племени. Их пути разошлись. Но каково было удивление, когда они, Звезда Ветров и Чернозвёзд, привели свои племена на Совет. Чувство снова вспыхнуло. Но оно было не таким, как раньше. Они понимали всю ответственность происходящего, стали более сдержаны, но от этого не менее любимы друг для друга. Они встречались в разных местах. Странно, конечно, но они никогда не придумывали места для встреч. Судьба вела их друг к другу.

Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира. © Оскар Уайльд

Отрицательные отношения
Идёт активный набор. >3

Врагов всегда следует держать в неведении. Если они не до конца понимают, кто вы и чего хотите, они никогда не угадают, что вы сделаете дальше. © Джордж Мартин

Прежде чем записываться вспомните, что я - Кот из Сумрачного племени с соответствующим характером.
Записываясь, представьте своё имя, пол, племя и чистокровность. И, конечно, куда вы хотите попасть. ^ ^

2

аняня. Прочитала первую строчку анкеты, и меня начали мучать угрызения совести т.т
А вообще привет, рада, что здесь есть мои друзья :З

Так вот. У меня возникла небольшая такая мыслишка, и раз уж набор идет, предлагаю что-нибудь из категории

Чернозвёзд написал(а):

Любовь

Историю отношений я, в принципе, придумала, и получилось интересненько. Если тебя такая мысль заинтересовала, с удовольствием эту историю расскажу.

Ну а если ты против, предлагай что-нибудь по своему усмотрению :З

3

Звезда Ветров
Привеееет ^________^ а ты кто? х3
Я согласен. Выкладывай всё, что надумала. *О*

4

Чернозвёзд
аняняша, не узнал, пичаль :З Синя я, Синекрылка.
О, рада-рада.
Итак, надумала я примерно следующее:

    Когда-то давно, на одном из Советов, случайно пересеклись два оруженосца - Ветерок и Черныш. Перекинулись они парой слов, немного пообщались в компании общих друзей, а потом благополучно друг друга забыли. А луны шли, шли и шли... И в очередной пограничной стычке воин Теней и кошка ветра - Чернохвост и Белый Ветер - снова встретелись. Удивительно, но они друг друга даже узнали. В прочем, прошлое теперь значения не имело, ибо они слишком изменились. Они теперь совсем другие. Он - решительный и смелый, возможно, резкий и немного честолюбивый, но преданный кот племени Теней. Она - отважная и свободолюбивая, независимая и дерзкая воительница Ветра.
Вот тогда-то и возникло то первое, еще не одному, ни другому не ясное чувство. И хотя оба ставили благополучие племени на первое место, рано или поздно это чувство должно было разгореться. И оно разгорелось, и разгорелось невероятно сильно.
Чернохвост и Вет встречались тайно, никто ни разу их не увидел, и даже самые близкие друзья не знали о том, что те нарушают воинский закон. И вроде все было хорошо, но судьба готовила им обоим совсем другую судьбу... Вскоре и Вет, и Чернохвост поняли, что племена их ждут перемены - новое правление. И эти перемены сулят им новые возможности, о которых они так мечтали.
Встречи прекратились. Кот и кошка убедили себя в том, что их чувства не имеют права на жизнь и будущего у них нет. И теперь не важно, кем они были раньше - сейчас они враги. Были ссоры из-за дичи, были драки на границах... Много чего было. А потом все сошло на нет - судьба подгадывала все имеено так, что бы бывшие друзья не пересекались случайно, а нарочно встреч они и не искали.
Но мир тесен. Каковы же были чувства обоих, когда однажды они встретились на Совете вновь? И встретились не просто так - сегодня они привели сюда свои племена. Два предводителя, Звезда Ветров и Чернозвед. Те, кто раньше любили друг друга яркой и пламенной любовью. И где-то, в глубине души, эта любовь еще мечется раненой птицей. И оба это понимают.
Но ведь предводителям можно позволить себе немного лишнего?..

Это предыстория отношений :З
Сейчас же Вет и Чернозвезд все еще любят друг друга, но чувства их стали глубже - это уже не первая любовь, вскружившая голову, это чувство, пронесенное через всю их взрослую жизнь. Но чувство это сковано запретом, и, как предводители, они оба это прекрасно понимают.

Дальнейшую историю лично я представляю как развитие отношений, возможно, какие-то неожиданные повороты сюжета :З

5

Чернозвёзд написал(а):

а ты кто? х3

ой темнотаааа.....это ж наша Синекрылка! Не узнал?
Чернозвёзд
заполни графу ПЛЕМЯ!!! И вот ещё что, меня в полож. отнош.(если хочешь конечно, а если нет, то я не против(ЕМНИП то сумрачные и речные были в союзе))

6

Звезда Ветров написал(а):

аняняша, не узнал, пичаль :З Синя я, Синекрылка.

так она и написала...маленькими буквочками...сосовесет даса люсюбосовь          [size=8][/size]

7

Звезда Ветров написал(а):

аняняша, не узнал, пичаль :З Синя я, Синекрылка.

Прости, дружище, не признал. ^ ^ Как не удивительно, но я как маленький - только по аватарам признаю. х3

Предыстория шикарна. Веришь, нет? *ООО*
Я согласен. ^_________________________________^

8

Чернозвёзд написал(а):

только по аватарам признаю

друг, у меня тож самое. Только по авам. Нууу??? В положительные отношения добавишь?

9

Летящая Звезда
Да, друг, забыл. х3

10

Звезда Ветров
разлучница
Чернозвёзд
надо будет отыграть знакомство

11

Как нибудь.


Вы здесь » Коты-Воители. Звёздный Свет » Устаревшие темы » ~Семья Чернозвёзда~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно